13 Липня, 2010 0 2938 Переглядів

Бизнес конференция в Коблево

Наконец то можно сказать, прошла III всеукраинская конференция бизнесменов и придпринимателей.

Мне кажется, никогда раньше, я так не переживал об этом, как в этот раз. Причины моих волнений самые разные, это и приезд участников (сколько человек), так до начала и не знал, потому что не сообщили. 
Это вопрос семинаров, (всеми ожидаемый Пол Далгаард), приехать не смог.
Материал семинаров и дискуссий, время и темы общения. (кто и о чем) 
А еще размещение и питание. Благодарю Бога за Его милость к нам. Конференция состоялась. Благодарю Бога и братьев (Гапонов Андрей, Винковский Тарас, Кушнирук Александр, Мельник Адам, Новицкий Сергей (прославление) и др.), кто всячески помогал в подготовке и организации нашей встречи.
Итак, наша конференция проходила в курортном городке Коблево, что на пути из Николаева в Одессу.

Красивая база отдыха, “Лотос”  приняла нас с радушием, об этом позаботился брат Адам Мельник.
Тема видна из названия. Наши семинары, общения и беседы были посвящены тому, как реализовать свои таланты, способности и возможности, данные Богом в служении Ему.
Семинары, которые звучали, имели названия:

1 «Все могут короли, или увидеть большую картину»

«Представьте себе армию бизнесменов (или просто одного хорошего), которые могут взять на себя,  проекты в целях содействия распространения,  Царства Божьего. Подобно тому, как Давид, сильные, они будут принимать участие в духовных битвах, или проектах за пределами нормального или обычного,  влияние их поместной церкви и принести в нее, большие победы. Какие подвиги они будут выполнять? Давайте помечтаем на минуту. 
В области бизнеса, они могут быть, как  пасторы, для  своих работников; или  постоянная кампания евангелизации, своим клиентам, партнерам. Что вы скажете,  если его обучение персонала приведет к реальному ученичеству и следованию за Иисусом? Что скажете, если он поднял лидеров, которые дублировали бы его видение, расширения влияния царства божьего? Как насчет того, что он молится за своих работников и работодателей?»………  Ну что? Увидели картину?

2 «Десять признаков людей  в царстве»

Не придет Царство Божие  приметным образом………

  1. Сотрудничество они притягивают……
  2. Желания сердца используют творчество, для исполнения Ж.С. и……
  3. Видение, они завоевывают то….…..
  4. Энтузиазм смело смотрят в ,…

«Перспектива пастора на людей бизнеса»

«Большинство из вас служит за пределами нашей церкви для расширения Царства. 
Вы Авраамы  и Исааки (предприниматели), 
Иисусы Навины и Халевы (военные), 
Иосифы и Давиды (правительство), и 
Нафаны и Даниилы (Пророки правительства)аналитический отдел, правителей нынешнего века. 
Вы можете расширить Царство Божье, во все сферы жизни общества»… 
(Видео материал этих семинаров, можно заказать в отделе видео служения на данном сайте 6days.com.ua или по телефону, 067 567 0548 )
Все темы, поднятые на семинарах, мы обсуждали в беседах, и на утренних молитвах, искренне и горячо молились Богу, что бы благословил нас жить и трудиться, в условиях, новой реальности.

Благодарю Бога, что все дни с нами был старший пастор, Харьковской области, Сергей Яковлевич Цыганков, со всей своей семьей. В последний день к нам присоединился Епископ Николаевской области, Вячеслав Романович Кравчук. Я рад, что в молитве за бизнесменов, Бог послал нам своего служителя. Мы горячо молились за каждого желающего, призывая божье водительство в их жизнь.
Слава Богу, за каждое свидетельство, о божьей защите, о благословении.

Нас всех тронуло свидетельство Тани Бурлаки. Ей Бог через служителя сказал: «Все что ты имеешь, это Мое, брось это предо Мной.  Когда Моисей бросил жезл, он стал змеей, но Бог говорит, возьми ее за хвост, и змея не ужалила». Доверь Богу, все что тебя гнетет, и Он даст победу, убеждала нас Таня Бурлака.

Все еще открытым остается, вопрос о регистрации ассоциации христиан бизнесменов. Приглашаю, всех неравнодушных, молиться об этом. Молиться о божьих благословениях и водительстве в этом вопросе.

И еще. Приезжайте на наши конференции, если вы бизнесмен, предприниматель, пастор.
Это очень важно и очень нужно.

С любовью Сергей Винковский.

Информация взята с сайта www.6days.com.ua

Попередня 450-річчя Пересопницького Євангелія
Наступна Робоча зустріч керівників обласних відділів

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/chve/chve.org.ua/www/wp-content/themes/trendyblog-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7

Вам також може сподобатися

Служіння підприємців

У Києві відбулася зустріч працівників Відділу підприємництва ЦХВЄУ

   9 травня 2016 року в приміщенні церкви ХВЄ «Філадельфія» (м. Київ) відбулася зустріч християн-підприємців, на якій були присутні представники 11 областей України, а також старший єпископ ЦХВЄУ Михайло Паночко та його перший заступник єпископ Микола Синюк

Служіння підприємців

Служіння християн-підприємців презентувало бізнес-школу «Фокус» та відновило діяльність «Асоціації християн підприємців України»

23 лютого 2019 року в Києві на базі церкви «Філадельфія» відбулося засідання Відділу служіння християн-підприємців УЦХВЄ. Особливістю даного заходу був дебют нового керівника відділу Романа Зінчука, обраного братерством на це служіння.

Служіння підприємців

IV Бизнес конференция Христиан Предпринимателей

С 22 по 25 февраля 2011 г. в селе Яковское Закарпатской области состоялась IV всеукраинская Бизнес Конференция Христиан Предпринимателей.

На конференции присутствовали делегаты с различных областей: Черновицкая, Волынская,Ровенская, Винницкая, Днепропетровская, Харьковская, Одесская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская и г.Киев.